Уважаемые покупатели,

Теперь в нашем магазине Вы можете приобрести оригинальный профессиональный инструмент от ведущих мировых производителей: Knipex, WIHA, Eyltool, Victorinox, KStools, TAJIMA и другие.

Ручной инструмент Eyltool, Knipex

Мы предлагаем инструмент высокого качества, который оценят профессионалы.  Широкий выбор ручного инструмента (ключи, клещи, кусачки, биты, отвертки, плоскогубцы, ножи, ножницы и др.), автомобильного оборудования (универсальные наборы торцевых ключей), металлорежущего инструмента (метчики, сверла) представлены в ассортименте.

Приобрести данную продукцию можно за наличный, безналичный расчеты, а также в рассрочку.

Если Вы не нашли интересующую позицию, то ее можно заказать в нашем магазине при помощи печатного каталога, который находится рядом со стендом,  либо воспользоваться электронным каталогом на сайте наших партнеров.

Указанные в каталоге цены носят справочный характер и указаны в евро без НДС. Окончательная цена и срок поставки согласовывается с заказчиком индивидуально.

 

инструмент из Германии

Поставка инструмента осуществляется совместно с нашим бизнес-партнером, компанией ООО «Интрас групп», которая занимается поставкой оборудования, инструмента и оснастки из Германии, а также является бизнес-партнером компании Werkzeug-Eylert GmbH & Co. KG на территории Республики Беларусь.

 

 

 

Ждем Вас в нашем магазине по адресу: г. Минск, ул. Олега Кошевого, д.7.

Работаем без выходных!!!

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *