Компания “ДЭШ” приглашает посетить выставку «Автоматизация. Электроника» (стенд F8)

Сроки проведения: 07 — 10.02.2017

Организатор: ЗАО «МинскЭкспо»

Место проведения: Я. Купалы, 27, Минск, Беларусь

При поддержке: Министерства промышленности Республики Беларусь, Ассоциации Промышленных энергетиков «БелАПЭ»

«Автоматизация. Электроника» — это единственная в Беларуси специализированная выставка отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для электронной и электротехнической промышленности.

На выставке вы можете познакомится с продукцией Honeywell.

Сигнализаторы угарного газа XC

Бытовые сигнализаторы угарного газа серии XC предназначены для автоматического и непрерывного контроля микроконцентрации моноокиси углерода (CO) и выдачи световой и звуковой сигнализации при превышении установленных значений микроконцентрации моноокиси углерода в воздухе помещений.

Сигнализатор горючего газа Honeywell JTQJ-BF

Бытовые сигнализаторы утечки природного газа (метана) JTQJ предназначены для автоматического и непрерывного контроля параметров содержания горючего газа (природного газа/метана) в воздухе помещений жилых зданий, коттеджей, квартир, других бытовых помещений с газоиспользующим оборудованием.

При превышении установленных значений довзрывоопасной концентрации газов сигнализатор выдает световую и звуковой сигнализацию, а также замыкает реле управления газовым запорным клапаном для перекрытия трубопровода подачи газа.

Благодаря наличию релейного выхода (с сухими контактами) сигнализатор можно применять джля отправки сигнала тревоги на другое устройство или в другие системы, например в систему пожарной или газовой сигнализации, охранную систему и т.п.

Клапан предохранительный полуавтоматический Н/О

Предназначен для защиты от механического разрушения оборудования и трубопроводов избыточным давлением путём автоматического выпуска избытка жидкой, паро- и газообразной среды из систем и сосудов с давлением сверх установленного.

Метки:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *