Отличный магазин, отличное обслуживание! Нужено было подключить воду в частный дом. Куча мелочевки всякой, некоторые позиции редкие и везде только под заказ. Написал e-mail, связались по скайпу, все обсудили, посмотрели проект, все нужное мне оперативно собрали и заказали. Когда пришло — скинули фото всего что мне было нужно. Осталось только приехать забрать. Работают профессионалы!
Sergey V.Покупатель
Очень понравился магазин и месторасположение очень удобное. Продавцы все вежливые, дали профессиональную консультацию. Особенно график работы понравился. В вечернее время только они и спасли в сложной ситуации.
Люба РоманюкПокупатель
Решили поставить газовый счетчик. Очень хотелось как женщине чтоб он был маленький и не заметный на кухне!!! в интернете нашла магазин (написано было работают по 22.00) — позвонила в 21.00 и действительно дали отличную консультацию и даже успела подъехать до 22.00 . А ещё в магазине прикупила подарок для мужа к 23 февраля (там много чего для дома пригодиться!!!).
Татьяна Самцова-ТихоновичПокупатель
а мне вот магазин понравился… Консультация продавца оказалась лучше любого интернета… И это после 20,00))) когда все уже устали после рабочего дня. ( Кстати считаю большим плюсом, что магазин работает до 22,00)
Илона МироноваПокупатель
Приятный персонал, большой ассортимент магазина.
Самый длинный рабочий день среди конкурентов (с 9.00 до 22.00).
От меня 5 звезд!
Влад ЕрмаковПокупатель
Отзывы взяты с ресурса tam.by и Отзывы Google